Прохождение ввк для поступления в вуз мвд

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я прохожу ввк для поступления в вуз мвд. Прошла всех врачей. Результаты тестов на высоком уровне, но документы отказались подписать по причине шрамов на руке. Три года назад я была в аварии. У меня есть записи в карточке и справка о дтп, но психолог сказала, что порезы я сама себе нанесла, документы отказалась смотреть. Я сама напросилась на полиграф. На какой результат можно рассчитывать?
Теги: ввк для поступления в мвд, прохождение ввк при поступлении в университет мвд, ввк для поступления в мвд для девушек
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-21 14:47
Здравствуйте, Анна! Если в документах есть запись врача о том, что конкретные имеющиеся порезы являются следствием травмы в ДТП, доктор не может не поставить Вам допуск только на основании наличия шрамов. Обратитесь к начальнику учреждения, в котором Вы проходили медицинскую комиссию с осмотром врача-психиатра, сообщите о том, что доктор отказывается учитывать обстоятельства получения травмы.