Пройду ли я комиссию при поступлении в МВД

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здраствуйте, я в этом году поступаю в академию МВД РФ. Предварительно нужно пройти мед. Комиссию в своем городе. Взяла направление на ренген придаточных пазух носа, сделала и как мне врач объяснил, у меня нет искривления, но есть затемнения (в тот день у меня был насморк), в общем, мне необходим ваш ответ, смогу ли я пройти с таким снимком ВВК, ведь у каждого бывает насморк или это как то влияет на что-то?
Теги: каких врачей нужно проходить при поступлении в мвд, берут ли в мвд с аллергическим ринитом, берут ли в мвд с гайморитом
Категория: Лор
Добавлен: 26 марта 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Затемнение действительно может быть на снимке в результате отека слизистой оболочки пазухи носа, что бывает и при простом рините. Вопрос состоит в другом, какое описание даст рентгенолог, и что препримет ЛОР врач. Возможно, вы пройдете курс лечения, после которого дадут заключение о годности к службе.
P. S. Будьте здоровы!