Про тугоухость

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите, с какой степенью тугоухости можно пройти комиссию для поступления в МВД, мальчика заставили проходить аппарат для проверки слуха. И повторно после операции послали сделать снимок пазух носа, удалии кисту, теперь на снимке затемнение. Пройдёт ли сын комиссию?
Категория: Лор
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Тугоухость исключена для поступления в МВД. В отношении затемнения в пазухе следует промывать нос физ. Раствором, затем использовать Полидексу по 2 дозы 3 раза в день неделю.