Поступление в МВД с хроническим тонзиллитом

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, хочу поступить учиться в МВД, возможно ли пройти комиссию? Был паратонзиллярный абсцесс, будут ли видны следы вскрытий? Диагноз поставили 2 года назад. Сколько процентов что пройду комиссию? Ещё хотел спросить, если всё-таки не видно следы вскрытия, то можно ли снять меня с учёта у ЛОР врача?
Теги: берут ли в мвд с хроническим тонзиллитом, берут ли с хроническим тонзиллитом в полицию
Категория: Лор
Добавлен: 1 декабря 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! У вас Хронический тонзиллит в стадии декомпенсации, что требует оперативного лечения. С данным диагнозом, вам комиссию не пройти. Рубцы после вскрытия абсцессов видны.
Максим 2016-12-04 10:35
Возможно, вы не так поняли, паратонзиллярный абсцесс был два года назад, сейчас я проблем с горлом не ощущаю.
Даже один паратонзиллярный абсцесс в анамнезе независимо от срока давности абсолютное показание к удалению миндалин.