Поступим в МВД

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пройдём ли ввк с таким диагнозом поступаем в университет МВД. Ни чего не беспокоило дыхание хорошее спортсмен. Пока не сделали рентген ни чего не знали.
Категория: Лор
Добавлен: 21 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, новое фото, поскольку на это изображении ничего не разобрать.
Анастасия 2021-04-25 16:52
Вам по снимку пишут, что в процессе выздоровления по риносинуситу и искривление пегегородки носа. В данной ситуации лучше переделать рентген придаточных пазух носа, поскольку у врача комиссии могут возникнуть вопросы. С патологией пазух вы комиссию не пройдете.