Рентген пазух носа. Странная расшифровка.

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добрый день!
Для летной медкомиссии сделала в районной поликлинике рентген пазух носа. Забрала с расшифровкой. Но в расшифровке ничего нет, кроме подписи врача. Что это может значить?
Мне нужно, чтобы с носом все было в порядке:) Что вообще на снимке? Извините за качество, не понимаю, как нормально отсканировать.
Категория: Лор
Добавлен: 3 июня 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Придаточные пазухи носа пневматизированы удовлетворительно, что является нормой.
p. s. Будьте здоровы!