Пневматизация придаточных пазух носа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне сделали снимок и в расшифровке написано Пневматизация придаточных пазух носа удовлетворительная, подскажите что это значит?
Теги: пневматизация пазух носа удовлетворительная, пневматизация пазух удовлетворительная
Категория: Лор
Добавлен: 9 апреля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Данное заключение свидетельствует о нормальном рентгеновском снимке и об отсутствии гайморита.
P. S. Будьте здоровы!