При прохождении ВВК в мвд терапевт отказала

Спрашивает: Ильдар
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, при прохождении ВВК врач терапевт отказала в дальнейшем прохождении. Тк как в 2013 году лежал в кардиологии 10 дней, надо было скосить от армии на пол года, отсрочку не давали. Сейчас уже пришел с армии. Сделал Холтер, не ходил еще к врачу терапевту в ВВК, 15 числа пойду, как думаете с такими показаниями, на фото, меня пропустят или нет?

Заключение холтера: Регистрируется синусовый ритм с ЧСС от 44 до 132 (средняя 63) уд/мин с проявлением синусовой аритмии и нарушением внутрижелудочковой проводимости. В ночное время на фоне синусовой аритмии зарегестрированы 2 паузы 2RP продолжительностью 1798 мс и 1973 мс, обусловленные, вероятно, CA-блокадой.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-12 21:32
Здравствуйте. Это незначительные отклонения.