Ограничения при прохождении ввк при поступлении в вуз мвд

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, собираюсь поступать в вуз МВД в 2017г. В 2013 году была проведена полостная операция по поводу поздней спаечной кишечной непроходимости. Осложнений после не было. С жалобами никогда не обращались к хирургу после операции. Будут ли сложности при прохождении ВВК при поступлении.
Теги: до какаго срока нужно пройти ввк для поступления в вуз мвд, ограничения при поступлении в мвд
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-09-22 07:04
Возникнуть не должны.