Прохождение ВВК железодефицитная анимия

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, прохожу ВВК для службы в МВД. У меня был низкий гемоглобин, меня отправили к герматологу, в итоге тот написал что у меня железодефицитная анемия средней степени вследствие гиперменореи. Мне нужна 4 группа предназначения. Смогу ли я ее получить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-03 18:16
Здравствуйте.
Вообще не имею понятия, что это такое, также как не имею отношения к системе МВД. У них и нужно интересоваться.
Удачи.