Аллергический ринит и поступление в вуз мвд

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такой вопрос! Проходим ввк для поступления в юридический институт мвд нам поставили диагноз аллергический ринит можем ли мы с этим диагнозом поступать в вуз мвд? Может возможно какое-то лечение Заранее спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-02-08 18:20
Этот диагноз не имеет проотивопоказаний к поступлению. Сделайте эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е, риноцитограмму и специфический иммуноглобулин Е к клещевой, эпидермальной и ингаляционной аллергии для определения аллергена и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар и авамис назально
Сергей 2019-02-11 17:44
Добрый вечер! У нас на цитрусовые аллергия, поэтому и диагноз такой поставили!
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации