Тату щитовидка АИТ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос - при заболевании щитовидной железы (аутоиммунный тиреоидит), можно ли делать татуировку? Читала, что при ослабленном иммунитете нельзя делать татуировки, правда ли это?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 июля 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-10 22:36
Здравствуйте, Анна.
Аутоиммунный тиреоидит не является противопоказанием к нанесению татуировки.
Вопросы по поводу иммунитета логичнее адресовать иммунологу, данный специалист есть на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Анна 2018-07-10 23:17
Спасибо
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-10 23:21
Рада была помочь.