Тампоны, воспаление

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать! Мне от воспаления выписал гинеколог тампоны с димексидом, новокаином и сернокислой магнезией. Все по 5 мл, все так и разводить? Я ничего не сожгу себе? Или какая должна быть концентрация? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-18 18:49
Добрый день, Юлия.

Уже давным давно не применяют таких схем лечения. Намного эффективнее прием вагинальных свечей. Но что то конкретное предложить вам не представляеся возможным, так как вы не пишите что именно вы лечите.