Ландинет 30

Спрашивает: Ирина shchukina
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю ландинет30 2 месяц, на середине упаковки начали болеть яичники, оба, тянущая боль, поболит и перестанет, после П/а всегда тянет, то справа, то слева? Что это за боли!? Ландинет назначили из за яичников, после прорыва кисты на левом, до данного Вермени была операция на правом, апоплексия, оба яичника на месте.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 02:20
Здравствуйте, только из ваших жалоб - возможно воспаление ОМТ или овуляторный синдром. Какие вы сдавали анализы?
Платная консультация
Ирина 2016-02-01 13:12
Перед назначением линдинета никаких анализов не сдавала, врач задавала вопросы из моих ответов назначила вначале линдинет20, но на его фоне кровила весь приём таблеток, после окончания 20 был перерыв и начала 30, воспаление было, но перед началом приёма, из за надрыва кисты, лежала в больнице, курс антибиотиков, хлористый внутривенно, тампоны с Вишенского. После больницы пила дюфастон 10 дней, свечи с лонгидазой(10), метрогил -демиксид (тампоны 10 шт). После всего этого лечения начала приём ландинет 20. Разве может быть овуляция при 2 упаковку противозачаточных?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 19:23
Конечно. Овуляция - это самый простой диагноз в вашем случае. В любом случае нужен осмотр