Боли в низу живота

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Воспаление придатков,яичников,и шейки матки
Здравствуйте, меня зовут Ирина и у меня проблемы по женски, уже более пяти лет не могу выличить воспаление, врачи не помогли, решила попробывать тампоны с мазью вешневского вроде по легче стало, но не прошло что делать? Очень сильные боли в спине и в низу живота. Что будет если во время тампонов с Вишневского пошли месячные? И может воспаление повлиять на беременность? Не могу забеременить. Зарание большое спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-24 21:06
Здравствуйте! Ирина, я Вам абстрактно не помогу. Вы не указали ни причину воспаления, ни чем лечились, ни результаты анализов, УЗИ