На тесте две полоски, пошли месячные

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня была задержка 2недели, сделала два теста (разных производителей) и оба они положительные. Врач на осмотре сказала что пока не чуствует ничего, прийти к через две недели. Тогда скажет точно Через пару дней пошли месячные, очень обильные и с сгустками. При этом постоянно побаливает живот
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-15 12:16
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
ольга 2017-01-15 12:38
Могу ли я быть беременной?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-15 12:43
Учитывая, что были обильные выделения, мог произойти выкидыш. Сделайте УЗИ для контроля
Платная консультация
Ольга 2017-01-26 20:28
Здравствуйте, на узи было выявлено воспаление правого яичника. Какое может быть лечение и какова вероятность после лечения забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-26 20:30
Здравствуйте. Антибиотики. Если процесс не задавненный, все будет хорошо
Платная консультация
Ольга 2017-01-26 20:31
Спасибо большое=)
Ольга 2017-01-26 20:37
А если дискомфорт в низу живота справа чуствовался уже давно. Больше года
Это уже запущено?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-26 20:39
Не факт, что все это время было воспаление - возможно, кишечник еще мог быть. Но если так давно - тогда могут быть сложности, но опять же - вовсе не обязательно