Такое возможно или нет?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня возможно глупый вопрос но для меня он очень важен прошу отнестись пожалуйста с пониманием, не так давно был в заведении стриптиз танцев и так вышло что я немножко при девушке помастурбировал половой орган но это было секунд 10 и я даже головки не касался рукой, естественно никакого оргазма не было, потом гладя ее по телу дошел до вагины и просто уже другой рукой просто провел по влагалищу но возможно и той рукой тоже проводил, досконально не помню так как был выпивший, но факт в том что я заработался а вдруг была небольшая смазка на половом органе она могла на руку мне попасть а затем я мог до ее влагалища докоснуться но пальцы я не вводил никуда, может и не было никакой смазки от члена но думаю а вдруг, хотя перед влагалищем я трогал ее тело и даже еслиб что то было яб уже вытер, просто понять хочу возможна ли беременность в таких случаях? Я сам понимаю что это бред? Но дьявол с навязчивыми мыслями иной раз не даёт покоя)

И второй вопрос в догонку задам
Часто слышу что женщины стали беременеть от спермы в шприцах, вопрос такой, возможно ли забеременеть девушки если она каким либо удобным ей способом вольет презерватив в себе во влагалище, теоретически возможно ведь?
За ранее спасибо за ответы на эти два вопроса!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-27 10:16
Здравствуйте! Беременность исключена