Такое может быть или нет

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, правда это или нет
1) мне сказали, что чем больше у девушки было половых партнеров, тем позже она узнает о наступлении беременности. Правда это или миф?
2) и еще такой вопрос, последний ПА был 13 декабря, месячные уже были после этого ПА два раза, всегда в срок. Может ли у меня быть беременность, или она бы уже проявлялась какими-то признаками?
Спасибо Вам за ответ
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-18 10:21
Здравствуйте! На оба ваши вопроса ответ отрицательный.