Я могу быть беременна? Очень волнуюсь!

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. У меня через пару дней овуляция, поэтому риск забеременеть высокий. Так получилось, что вчера и сегодня был половой акт с любимым человеком. Мы пользовались презервативами. Я паранойик. Презерватив не сползал, не рвался (я проверила после па, да и мч сознательный), продукция Дюрекс классик, использовали смазку на водной основе. По словам мч, он вынимал из меня член в презервативе и кончал уже после этого. Могу ли я забеременеть? Вопрос глупый, понимаю, детский. Но хотелось бы услышать ответ понимающих людей. Заранее спасибо!
Добавлен: 29 октября 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-30 13:26
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Диана 2020-10-30 18:39
Спасибо за ответ! Я начиталась ещё про всякие микротрещины, через которые сперматозоиды могут проникнуть, страшновато стало. Это правда или скорее исключение из правил? Из-за чего повышается вероятность их образования?