Помогите пожалуйста, очень волнуюсь, что беременна

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у меня уже задержка 5 дней. И многие признаки беременности: пульсирует в животе, соски увеличились, и кажется, что живот уже на 2-3 месяце. Просто он какой-то плотный, и моча тёмного света, в животе все булькает. И живот слов дышит. Очень сильно переживаю, дело в том, что касалась члена парня, на нем было что-то слизкое (он не кончал), потом через минут 10 я коснулась себя, руки были сухие. Но от этого очень сильно переживаю, можно ли так забеременеть? Потому что мне кажется, что я беременна, я словно чувствую это. И можно ли забеременеть бытовым способом? Если например, вытерлась полотенцем брата, а он может им вытерал свою сперму, или сесть на сидушку туалета, где была сперма, и она была просто вытерта? Я не уверена, насчёт своей девственной плевы, так как парень через мои трусы массировал мне пальцем. Крови не было.
Можно ли так забеременеть? Все говорят, что нет, то есть об этом даже думать не надо, такое невозможно? Пожалуйста, помогите разобраться!
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-13 12:22
Во всех описанных вами ситуациях беременность н наступит. Девственная плева вероятно так же сохранена.