Беременность, я волнуюсь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: Ольга
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, почта belyaechka@gmail. Com, если можно, также ответ на неё, спасибо) а в течении какого времени будет ответ? Хорошо бы поскорее, и как можно скорее, если можно сегодня, спасибо огромное.
Добавлен: 3 июля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-03 20:59
На почту мы не отвечаем. Задавайте вопрос здесь
Платная консультация
Ольга 2021-07-03 22:37
Если мужчина пользовался презервативом, в попу вставил, но не кончил, (по крайней мере упаковка была порвана), я не забеременею же? Спасибо огромное
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-04 11:28
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.