Можно ли забеременеть в этой ситуации? Очень нужен ответ

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. За 1,5 недели до начала месячных (в данный момент должны начаться через 4 дня) мы с парнем занимались па, 3 раза с презервативом, после второго он сходил в туалет, после каждого па он мыл член обычно водой. Четвёртый раз был без презерватива, где-то через час после 3 раза, но он мне сунул только чуть дальше головки, несколько раз вошёл туда и обратно, но не кончал. После этого я сходила в туалет и вымылась в душе. Мне почему-то страшно, могу ли я забеременеть от такого. Немного подташнивает, но не сильно.
Заранее спасибо за ответ!
Добавлен: 29 апреля 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-29 18:18
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Дарина 2020-04-29 20:03
Спасибо!
Дарина 2020-05-02 23:28
Здравствуйте, у меня ещё вопрос. Беременности точно не может быть?
И если задержка в 1 день, это не страшно?
Дарина 2020-05-03 15:10
Извините пожалуйста, что снова беспокою, но беременность точно не наступит?