Необычная ситуация. Нужен ответ(

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, можно ли забеременеть, если секс был в презервативе, потом парень его снял и кончил мне на вход влагалища (снаружи) я в душ не ходила, просто лежали разговаривали, и потом через час снова был половой акт в презервативе, аж потом я искупалась. Сколько времени сперматозоиды остаются живыми и могут ли они оплодотворить, если с вторым половым актом попадут внутрь влагалища? Или я зря себя накручиваю(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-07 23:19
Добрый вечер, да, беременность в Вашем случае может быть.
Алеся 2021-03-07 23:41
А если спустя месяц после этой ситуации были скудные месячные (они у меня всегда такие) и три теста отрицательные. Но округлился животик (или есть меньше надо я не знаю) ), беременность можно полностью исключить? Переживаю чтоб не упустить беременность. Форумы читаю и там пугают что возможно быть в положении и не знать этого.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-08 06:05
Если при данных условиях, то беременность не может быть.