Овуляция па

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич
В неделю овуляции произошёл незащищённый ПА, до этого ПА было семяизвержения у партнера, после чего он сходил в туалет
Подскажите пожалуйста вероятность беременности при повторном(но был поход в туалет) ПА в неделю овуляции, от смазки?
Вы вроде писали что от смазки быть не может
Спасибо за ответ!
Добавлен: 25 июня 2021 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-25 11:37
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Таисия 2021-06-25 11:55
Подскажите пожалуйста почему?
Ведь па был не первый
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-25 12:24
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Popova_aa101@mail.ru 2021-06-25 15:20
Спасибо
Ответьте пожалуйста, беспокоюсь
1. После повторного полового акта в смазке не содержаться сперматозоиды?
2. Незащищённый ПА подразумевает ПА с семяизвержения вовнутрь или ПА без презерватива?
3. Если при повторном ПА партнёр сходит в туалет, в смазке не останется сперматозоидов?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-25 20:41
1. Могут содержаться, но их недостаточно для оплодотворения
2. И то и другое
3. См ответ 1
Платная консультация
Таисия 2021-06-28 09:46
Добрый день
Стоит ли принять Женале, если ПА был без презерватива, но партнёр не кончал, происходило это за 3 дня до овуляции?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-28 10:40
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.