Какие шансы

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, возможна ли беременность, если я сидела и ерзала сверху на члене парня, он был в презервативе. Парень не кончил, презерватив не слетел и только после того как он его снял, я довела его рукой до окончания, после этого помыла руки с мылом 2 раза. Ещё хочу добавить, что член в презервативе не вставлял в меня.
Спасибо за ваш ответ.

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-19 18:11
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Жанна 2020-09-19 18:13
Спасибо большое, то есть такое можно практиковать и дальше, не опасаясь?
Жанна 2020-09-19 18:20
Можете ответить и на моё уточнение?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-19 19:53
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Жанна 2020-09-20 08:21
Спасибо большое!