Таким образом наступает беременность?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, интересует вопрос. Мне и парню 18 лет. Занимались ласками. Я сделала ему минет, он кончил в рот. Я постаралась убрать всю сперму ртом. После чего (не сразу) был петтинг без какой либо одежды. После этого сходила в душ, постаралась смыть все на всякий случай (вдруг что-то осталось). Тупанула и не воспользовалась мылом, просто водой. Спермы было мало. Овуляция должна быть через 6 дней после случившегося. Половой орган парня "тёрся" около влагалища, но внутрь не заходил. Извиняюсь за подробности
1. Я могла таким образом забеременеть?
2. Какова вероятность беременности?
3. Через сколько можно сделать тест на беременность после такого?
Добавлен: 2 августа 2019 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-02 23:12
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Надежда 2019-08-02 23:25
Спасибо большое за ответ. Теперь буду спокойна. Хорошего дня