Помогите срочно, очень нервничаю!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Возможно, вопрос будет немного не корректный, но мне, правда, нужен совет хорошего специалиста.
4 дня назад я переспала с парнем. У него не получалось лишить меня, поэтому он временно снял презерватив, что, конечно, насторожило меня, но он - опытный и мы уже год вместе, поэтому я ему доверилась. Но получилось так, что он смог войти где-то на 1-2 см и всё-таки не лишил. Я теперь очень боюсь забеременеть, поэтому хотела бы спросить можно ли девственнице забеременеть? У меня в тот момент была овуляция. Но сперма точно не попала, и парень сразу вышел, сказав, что дальше может быть опасно продолжать. Что в следующий раз говорить парню, если он снимет презерватив? (Он говорит, что ему не удобно и никакого удовольствия не получает, так как чувствительность понижается) А также, есть ли какие-то шансы на беременность или это мое заблуждение? (Но сперма не попадала точно во влагалище, и мой парень не долго продолжал действия без презерватива, поэтому надеюсь на лучшее.) Я теперь не знаю, что делать и естественно очень боюсь секса теперь. В следущий раз буду аккуратнее, но что делать сейчас?
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-06 19:14
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.