Тахикардия от солнца

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вчера сильно обгореда на солнце. Вечером все тело горело, то морозило. Ночью проснулась попить воды внезапно затошнило, выступил холодный пот, слабость в ушах звон и шум в голове. Прибегла уснула, утром сегодня пульс за сотню. Скажите связано ли это с перегревом на солнце? Очень переживают. Пульс повышен и не спадает. Что можно сделать? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-06-28 11:13
Здравствуйте. Это результат теплового удара. Пейте больше воды.