Тахикардия на нервной почве и Конкор

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, как я слышал препарат Конкор бывает со временем у некоторых людей в привычной дозировке перестает помогать от тахикардии и давления, приходиться повышать дозировку. Так как он воздействует на адренорецепторы, значит ли это что у этих людей просто повышается уровень катехоламинов, что требует увеличения дозировки? У меня всд, тахикардия на нервной почве, мне сейчас хорошо помогает дозировка 5 мг, значит ли, что если я буду нервничать больше, больше адреналина, то мне перестанет помогать такая дозировка?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуцте первый раз слышу такое мнение, обычно дозу повышать не приходится