Конкор и его действие на организм?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, Принимаю Конкор в дозировке 7,5 мг., уже 2 месяца, Он, мне был назначен в большей степени для снятия тахикардии, чем для понижения давления. Если ранее, при его приёме, мой пульс в течении дня составлял 60-68 уд. В мин. , то сейчас постепенно стал повышаться до 70-74 уд. Да, такой пульс нормален, но что если он и дальше будет повышаться. Т. е вопрос в том, что может ли Конкор требовать постоянного увеличения дозировки со временем.?
Категория: Кардиолог

2 ответа

Здравствуйте! В основном при подобранной дозе конкора его действие может сохраняться годами. Бывает, что ситуация требует увеличения дозы конкора, но не могу назвать это постоянной закономерностью.
Елена 2017-10-02 16:13
Большое спасибо за ответ