Тахикардия и панические атаки

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Синусовая тахикардия
Здравствуйте, Доктор! Проблемы с сердцем, синусовая тахикардия и панические атаки, боли тоже присутствовали , все началось 2 года назад, ходил в поликлиники и клиники, сказали значительных проблем нет, что-то с левым желудочком но это незначительно, делал эхокг сказали вроде все в норме, на днях была паническая атака сердце будто подпирала к горлу, выбежал из дому на свежий воздух и вызвал скорую, измерили давление 140 на 90 пульс 107, но на тот момент мне было уже намного легче, врачи сказали обратится к психиатору, но я не думаю что нужно идти к нему, что делать, помогите пожалуйста!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! К врачу все равно обратиться придется, чтобы хотя бы сделать экг. Можно начать принимать фенибут по 1т на ночь, будет полегче.