Тахикардия и панические атаки

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Синусовая тахикардия, незначительные проблемы с желудочком
Здравствуйте, Доктор! Проблемы с сердцем, тахикардия и панические атаки, все началось года 2 назад , ходил в поликлиники и клиники, сказали незначительные проблемы с левым желудочком и синусовая тахикардия, на днях приехжала скорая, сидел дома, лежал, ничего такого не делал, началась паническая атака, сердце будто в горло лезит, выбежал с дому, приехала скорая сказали обратиться к психиатору или неврологу, помогите пожайлуста, куда идти, что делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-13 10:59
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация невропатолога и психотерапевта. Вы можете пропить капли кралонин по 10 капель за 30 минут до еды 2 раза в день, курс 1 месяц.