Тахикардия панические атаки не хватка воздуха

Спрашивает: Борис110989
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, учащенное сердце биение при малейших физ нагрузках постоянная слабость сонливость раздражительность утомляемость боли в груди и мышцах эхо и экг анализы в норме бывают панические атаки началось с лета не хватает воздуха долго не может пульс после нагрузки придти в норму часто бывает сухость во рту сухость кожи
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-05 13:05
Здравствуйте. По симптомам у вас проблемы с щитовидной железой, нужно обследоваться.
Борис110989 2017-12-05 21:58
Ттг и т4 в норме еще какие нибудь обследования нужны
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-10 14:10
Здравствуйте. Да, еще нужно проверить сахар крови и лучше всего показаться эндокринологу. Проблема с сердцем скорее носит вторичный характер.