Тахикардия, панические атаки, проблемы с позвоночником

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, началась тахикардия, очень нервничает в последнее время, но сейчас свою психику, как мне кажется привела в порядок. Узи щитовидки, гормоны—норма, почки —правая немного опущена, надпочечников не просматриваются. Уши сердца—норма, экг — норма, но я перед исследованием выпила Метрополь, так, как пульс был 110. Общий анализ крови— хороший. Были спазмы в голове, сейчас уже прошло. Давление - норма. Мрт шеи. Многоуровневые протрузии межпозвонковых дисков, ункоартроз. Амортизация лордоза. Недавно потеряла ребенка, из за этого начались сильные эмоциональные переживания. Мой терапевт говорит, что это ВСД. Очень переживаю из за сердца. Могла ли таблетка смазать картину заболевания. Хотя уши очень хорошее
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 декабря 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-30 21:09
Здравствуйте, нет одна таблетка не могла повлиять на результат. Первопричина не в сердце.