Таблетки Силуэт прием 6 месяцев. Нужен ли перерыв?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужно ли делать перерыв при приеме противозачаточных таблеток Силуэт. Принимаю 6 месяцев. В семидневный перерыв месячных нет, была мозня один день и все. Зарание благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Татьяна. Если препарат вас устраивает и вы планируете и дальше предохранятся с помощью гормональной контрацепции, то перерыв не нужен. С уважением, К. А.