Переход с Джаз плюс на Джаз, нужен ли перерыв?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, выпила сразу по схеме Джаз как и пила Джаз плюс, нужен ли был перерыв между одной упаковкой и другой? И не влияет ли это на действие препарата в плане забеременеть? До месячных ещё неделя, а грудь налилась и боли в областе живота
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-15 14:36
Добрый день, Юлия.

Нет, перерыв делать не нужно было. Если вы принимали ОК строго по схеме, то беременности быть не может.