Переход с джаз плюс

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я принимаю Джаз плюс 6 месяц. Я уехала на пмж в другую страну. И вот беда у них не продаётся Джаз Плюс. Только Ярина или Диане 35. Скажите пожалуйста, как мне сделать правильно переход? Желательно, чтобы и месячные наступили. Сейчас у меня осталось только 2 неактивные таблетки.
Заранее спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-26 22:51
Здравствуйте. Принимайте неактивные таблетки, а потом начинайте приём с новой упаковки другого препарата.