Гормональное нарушение

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, нужна ваша помощь!
У меня последнее время наблюдался сбой в критических днях, потом я пошла к своему гинекологу и она назначила мне пройти УЗД и сдать кровь на гормоны. В итоге выписала мне гормональные таблетки Джаз Плюс
я принимаю такие таблетки впервые и перепутала систему приёма этих таблеток не так как со старта а по наклейкам которые были в наборе. В итоге начала принимать как было указано с первого дня критичиских дней но потом спустя 2 недели мне знакомая объяснила что принимать не по наклейкам а по данном указателю.
И вот я начала сегодня по правильному а вот меня теперь волнует вопрос а что может быть если не правильно принимать такого рода таблетки. Могут быть какие то проблемы со здоровьем или оно не повлияет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-06 11:20
Здравствуйте! Что значит "по наклейкам" и что значит "по-правильному"? Объясните адекватно
Платная консультация
Лера 2015-12-06 19:15
Я просто не знала как правильно объяснить.
В комплекте с таблетками Джаз Плюс наклейки по дням недели которые нужно клеить на таблетки со стороны где они открываются я наклеила так как и начала принимать со среды но сделала это не правильно поскольку лента была наклеена не правильно и я принимала таблетки не так как нужно было по инструкции.
А теперь переживаю что это могло плохо повлиять на мое здоровье.?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-06 19:25
Я Вас так и не поняла, извините.
Платная консультация
Лера 2015-12-06 21:20
Меня волнует только один вопрос.
Я первые 2 недели неправильно принимала Джаз Плюс и меня волнует вопрос.
Могут ли быть проблемы со здоровьем из за неправильного приёма этих таблеток?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-07 11:02
А я так и не поняла, в чем неправильность приема