Пропуск приема таблеток Джаз плюс

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, принимаю Джаз плюс уже 2 года. Пропустила первый день приема. Сегодня таблетки купила, но соответственно пропустила вчера первый день. Как начать пить таблетки чтоб не забеременеть? С первой или две сразу или со второй? Спасибо!
Теги: jazz plus пропустила первую таблетку, пропуск первой таблетки джаз, пропустила 1 таблетку джаз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 22:56
Здравствуйте. Выпить 2 таблетки сразу, дальше - по графику. Первые 7 дней приёма предохраняться дополнительно