Приём Джаз плюс, пропуск таблетки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вопрос касательно приема Джаз Плюс. В субботу, 19.11 приняла последнюю таблетку оранжевого цвета. В воскресенье, 20.11 нужно было начинать новую пачку, не смогла купить нигде потому пропустила. Выпила уже в понедельник 21.11 утром одну и вечером в 23: 00 как обычно вторую. Пила дальше, потом 24.11 в четверг опять пропустила. Выпила 25.11 в пятницу около 10: 00. Вопрос, опять пить вторую в 23: 00 или же уже со следующего дня. И как вообще дальше принимать таблетки, объясните пожалуйста. Буду ждать ответа очень.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2022 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-25 22:15
Здравствуйте! Да, необходимо принять. Если подпускать больше не планируете, то подряд 2 упаковки с активными таблетками и 2 недели дополнительно предохраняться
Платная консультация
Мария 2022-11-25 22:23
Тобишь, заканчиваю эту упаковку, не пью 4 неактивные (оранжевые) таблетки а сразу начинаю новую упаковку с активных?
А как на счёт менструаций? Пойдут не по плану, а позже? Через месяц или как?
Спасибо огромное за ответы
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-25 22:25
Да верно.
С менструацией все индивидуально. Может и на днях быть. Менструации на фоне приема таблеток нет. Есть кровотечение отмены, все соответственно этому и должно быть
Платная консультация
Мария 2022-11-25 22:27
И ещё один вопрос, принимаю таблетки в 23: 00, хочу перейти на 22: 00, как это лучше сделать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-26 08:07
Просто в следующий раз примите в 22.00
Платная консультация
Мария 2022-12-21 21:54
Здравствуйте снова! Скажите пожалуйста, кровотечения так и не было, по плану (календарю) должно было быть три дня назад. Это значит что из-за неправильного приема сбился цикл и в этом месяце не пойдёт, может такое быть?