Пропуск приема таблеток джаз плюс

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я принимаю таблетки джаз плюс уже шестую упаковку. Выпила четыри таблетки первых, затем пропустила прием пятой, шестой и седьмой таблеток. Обычно принимаю таблетки в одинадцать часов утра. Половой акт был-предохранялись. Как мне быть в данной ситуации, спасибо
Теги: пропуск таблетки джаз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Надежда. Если пропустить три таблетки подряд. То месячные, обычно, могут начаться раньше срока. Если они не начались, то принимайте таблетки дальше по схеме и предохраняйтесь презервативом. С уважением, К. А.