Гормональные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Принимаю таблетки Джес плюс первый месяц седьмой день. Имеет ли время приема на действие таблеток? Просто читала, что если пить в разное время как противозачаточные они действовать не будут так ли это? (я принимаю таблетки в интервале 21: 30-22: 30 часов)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, время приема не имеет значения. Но лучше принимать в одно и тоже время
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА