Переход с ярины на навинет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли с Ярины (принимала 3 месяца) перейти на Навинет, т. к. Ярина стоит значительно дороже? И как это сделать, после 7дневного перерыва, или перерыв не нужен? Повлияет ли это на менструальный цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена. Можно перейти, перерыв не нужен. С уважением, К. А.