После приема последней таблетки силуэта просто мажет

Спрашивает: Mila4ka
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, приняла последнюю таблетку силуэта, месячные так и не начались просто мажет темными выделениями совсем немного. Вот уже пятый день, могла ли наступить беременность так как последние таблетки принимались не вовремя, но в течении 12 часов. Или это что то другое. Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-29 10:17
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова