Таблетки Силует

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос я пропустила две таблетки"СИЛУЕТ"сейчас пошли кровянистые выделение скажите мне Сейчас надо продолжить пить по тому времени как и пила. Действия таблеток снизятся или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-10 07:38
Здравствуйте. Принимаете сразу 2 таблетки, продолжаете приём дальше по схеме. Но необходимо дополнительно предохранятся.