Таблетки Силует

Спрашивает: Марина 86
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Врач прописала таблетки Силует, так сказать чтоб яичники отдохнули. Была болезненная овуляция и киста небольшая. Начала принимать третий день как. Жуткая тошнота, тянет низ живота, тепмература 37, постоянно хочется спать и ничего не делать. Аппетита нет вообще из-за тошноты. Можно ли мне прекратить прием таблеток? Или нужно допить 21 день а потом заменить на другие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-27 21:12
Добрый день, Марина.
Это побочный эффект ОК.
Зачастую эти эффекты исчезают после 3 - х месяцев приема их. Необходимо допить упаковку, так как не правильная отмена ОК чревата нарушением менструального цикла.
Платная консультация
Марина 86 2018-03-02 03:05
Большое спасибо за оперативный ответ! Очень помогли! Сейчас мое состояние улучшилось, продолжаю пить таблетки. Если бы не вы точно бросила бы и нарушила цикл.