Таблетки Силует

Спрашивает: анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: На протяжение этих двух недель болит сильно голова
Здравствуйте, у мня такая ситуация, врач прописал пить силует с пятого дня месячных я начала пить прошло две недели появились кровяные выделения это так и должно быть или нет и что делать дальше продолжать их пить или не надо. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-08 07:03
Добрый день, Анастасия.
Это побочный эффект ОК, зачастую он исчезает после 3 месяцев приема их.
Продолжайте прием ОК дальше по схеме.