Пропустила 2 таблетки Силует

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, пропустила 6 и 7 таблетку Силуета. В день. Когда должна была выпиться 6 таблетка был п. а. Что делать? Может ли наступить беременность? Как принимать пропущенные таблетки? Силует принимаю больше 3 лет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-26 20:44
Здравствуйте! Принять по 2 таблетки 2 дня, чтобы догнать цикл. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Прием пока продолжайте. Если же хотите минимизировать шансы, то можно принять экстренную контрацепцию. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2017-03-27 19:39
Спасибо!
Елена 2017-03-27 19:41
Нужна ли дополнительная контрацепция и сколько дней?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-27 21:30
Да, конечно.7 дней после пропуска