Начала принимать таблетки Силует до начала месячных

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Эндоцервицит
Здравствуйте, начала принимать таблетки Силует до начала месячных. До этого месячные закончились в конце месяца. Прошло 9 дней и вечером я заметила выделения, выпила таблетки, а на следующий день выделения прекратились. Что делать? Продолжать дальше пить? Ведь в упаковке все расписано по дням и таблеток определенное количество, а врач назначил мне пить их 3 месяца с перерывом в неделю и потом переходить на другие.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-09 09:53
Здравствуйте. Не совсем поняла. Вот эти выделения у Вас были в дни ожидаемых месячных?