Таблетки рексетин

Спрашивает: ника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: аритмия ав блокада 2 степени мобиц 2 удален желчный пузырь цистит пилонефрит
Здравствуйте, скажите пожалуйсто пью таблетки рексетин 20мг по пол таблетки в день. Скажите пожалуйсто с этими таблетками можно одновременно принимать обезбаливающие например найз или делать анастезию при лечении зубов(лекарство с адреналином .)
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 марта 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-15 23:28
Да, но обязательно предупреждать врач, делающего параллельные назначения.